Совместно со своими партнерами SEB Systemhause GmbH (www.lewald.com), являющимся специалистом по системам учета рабочего времени и контроля доступом, и компанией СООО БелСтипф, оказывающей поддержку в реализации проектов на территории СНГ, компания STIEPF AG успешно реализует проекты по видеонаблюдению, контролю доступа, учету рабочего времени.

fotoSorokoВ современном обществе, где скорость развития и взаимодействие глобальных рынков играют решающую роль, неимоверно возросли требования к безопасности производственных территорий, общественных зданий, финансовых институтов. Отдел STIEPF AG / Security был создан в результате совместной работы SEB GmbH и STIEPF Logistik AG и полностью перенял на себя ряд задач, касающихся обеспечения безопасности. Данный отдел является опытным партнером в разработке решений безопасности в высокочувствительных областях. Сюда относится также обеспечение безопасности энергетических предприятий, производственного оборудования для секретных документов, правительственных зданий и многих других объектов. Отдел STIEPF AG / Security располагает командой высококвалифицированных специалистов в области обеспечения безопасности. В ее состав входят специалисты по проектированию и администрированию сетей, по контролю доступом и видеонаблюдению, а также эксперты по системам охранной и пожарной сигнализаций.

С целью обеспечения максимальной безопасности отдел STIEPF Security fotovideoиспользует в работе разностороннюю функциональность программного обеспечения, среди которых процедура двойного доступа, контроль прохода в обоих направления, биометрический интерфейс и реплицируемые сервера. К задачам данного отдела относится также следующее:
- консультирование по проектам в сфере безопасности, расчет ожидаемых денежных затрат с учетом особенностей местности,
- управление проектами
- подготовка к тендерам
- адаптация и интегрирование имеющихся систем
- система регистрации для выдачи электронных паспортов, национальных идентификационных карточек и любых видов карточных приложений
- системы контроля доступа для стандартных и высоких требований к безопасности
- внедрение систем видеонаблюдения и сигнализации
- системы учета рабочего времени со встроенным контролем доступа
- биометрическая идентификация по отпечаткам пальцев, распознаванию лица и сканированию зрачка
- щиты управления для техники безопасности
- интерфейс для систем управления зданиями
- интерфейс для существующих щитов управления

STIEPF AG берет на себя анализ конкретного проекта, video1разработку определенной системы, основываясь на результатах проведенного анализа, поиск наиболее экономичного решения и реализацию проекта при поддержке интернациональной проектной команды. После успешной сдачи проекта специалисты нашего сервисного центра и в дальнейшем будут оказывать Вам поддержку.
STIEPF AG вместе с Вами на пути в безопасное будущее!

Рекомендации

Загрузить брошюру "STIEPF Security" (РУС)